Консультация гинеколога /

Эстрожель на 11 дц — вопрос №1433088

Добрый день, мне гинеколог в платной клинике начала проводить стимуляцию оволяции. Был назначен клостельбегит 50 мг., проводидась фоликуметрия.
Сейчас на 11 день цикла, овуляция происходит слева эндометрий 9, фолликулов три в поле зрения до 21 мм. Укололи ХГЧ 5000 ед.
Она мне назначала дивигель с 5 д.ц., но я его нигде не нашла, сейчас вот нашла замену эстрожель могу я его начать мазать при условии, что у меня 11 дц и был введен укол ХГЧ

Возраст: 32

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте ,да . Можете . Этот препарат подойдет как альтернатива
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да, эстрожель можете вместо дивигеля использовать
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Дивигеля сейчас нет на рынке, можете применять эстрожель