Мигрень у ребенка
Ребенок очень активный ,как только набеситься начинает сильно голова болеть ,он может орать от боли.мрт,кт,ЭЭГ ,УЗИ сосудов все это делали ,все в порядке .Назначали пикамилон,тералиджен,Элькар это вот в последний раз вообще не помогло совсем .До этого назначали диакарб ,аспаркам,цераброзилин вроде как помогало,я уже не знаю что давать,возможно имеет смысл массаж или остеопат?куда бежать .
Мигрень
36 лет
Здрасивуйте, попробуйте витамин д, омега 3, нейромультивит, циннаризин, снизьте экранное время, режим дня.
Юлия, здравствуйте подскажите пожалуйста , Нейромультивит так и называются?все остальное даем