Коричневые выделения

Здравствуйте, уже пол года коричневые выделени по чуть чуть как сопли, то есть то нет, сдала на гармоны и щитовидку, все в норме, по узи тоже ничего не нашли, лечили воспаление, цефтриаксон, витамины б 6, б 12, метронидазол, ибупрофен, но толку нет, из симптомов выделения в течение месяца то есть то нет, перед месячным за неделю коричневая мазьня прям много, мазки все хорошие, не знаю надо ли это, когда долго сижу режет живот внизу, еще немеют руки переодически

Пиелонефрит, тонзиллит
28 лет

Здравствуйте. Возможно эндометриоз себя так проявляет, нужен очный осмотр гинеколога, для оценки шейки матки

Екатерина, смотрела генеколог, сказала все хорошо, но вот в зеркала не смотрела по моему, анализы все хорошие, к хорошему специалисту ездила на узи, сказал все хорошо, ни полипов ни эндометриозов ни аднексита он не видит, видит только что матка отклонена кзади, сказали пить противозачаточные, но что то толку пока нет, вот уже в отчаянии сюда написала, получается у меня только неделя чистая, так до месячных за неделю мазня и после месячных неделю кусочки коричневые и кислым попахивает