Что делать если не можешь выйти из депрессии больше 6-ти лет?

я не могу выйти из депрессии с 10 лет, это очень мешает мне жить. слишком быстро садится батарейка, ничего не хочу, не вижу своего будущего, не учусь (забросила на первом курсе) с работой тоже всё туго, никак не могу найти подходящую работу. слишком не понятный характер. что мне делать?

с сердцем какие то проблемы, киста, точно вопрос не поняла
17 лет

Вам желательно обратиться с очной консультацией к психологу или психотерапевту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кэйли
Клиент

Александр, я не могу на прямую говорить о своиз проблемах, мне кажется, что я становлюсь жалким в глазах других людей и не могу переступить через себя

Я же вам предлагаю не бабушке рассказать, или другу, а специалисту, по другому никак.

Добрый день! Необходима консультация психотерапевта, сейчас есть все возможности для онлайн консультаций и для анонимных консультаций, с этим проблем нет