Что вас беспокоит?

Плохо психологически, никто не поможет

Добрый день!Помогите мне, пожалуйста! Сегодня 2 недели, как пью АД Позитива + Ноофен и Адаптол. Начинала с 1/4 4 дня, потом 8 дней 1/2 таблетки Позитивы. Теперь 3 день 3/4. Занимаюсь с психотерапевтом 1 раз в неделю. Научилась справляться с паническими атаками, самочувствие немного стало легче. Начала заниматься спортом. Творчеством пока не мгу - не хочется совсем. Продолжается апатия. Кажется, что я где-то на дне и всегда тут буду, никто мне не поможет. Всегда останусь такая, как сейчас. И прошлых радостей, настроения больше не будет. Сегодня до приема всех таблеток началась истерика на эту тему. Подскажите, пожалуйста, еще просто нужно ждать? Мне станет легче? Мой диагноз - депрессивно-тревожное расстройство.

1 Июля 2020·Просмотров: 540·Анна31, Минск

Здравствуйте. Вам необходимо набраться терпения. У вас есть всё для выздоровления: лечение подобрано, психотерапевт есть, любимые занятия- увлечения ( спорт и т.д.) есть. Просто необходимо подождать.
Неврозы излечимы, всему своё время.
С уважением.

Евгений, спасибо Вам большое за ответ! Просто ещё мало времени прошло, да? Очень хочется как раньше жить, так страшно сейчас.

Принятый ответ

Необходимо немного подождать. Вы ведь сами сообщили, о том, что уже есть хороший прогресс.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.