Консультация психотерапевта /

Плохо психологически, никто не поможет — вопрос №276190

Добрый день!Помогите мне, пожалуйста! Сегодня 2 недели, как пью АД Позитива + Ноофен и Адаптол. Начинала с 1/4 4 дня, потом 8 дней 1/2 таблетки Позитивы. Теперь 3 день 3/4. Занимаюсь с психотерапевтом 1 раз в неделю. Научилась справляться с паническими атаками, самочувствие немного стало легче. Начала заниматься спортом. Творчеством пока не мгу - не хочется совсем. Продолжается апатия. Кажется, что я где-то на дне и всегда тут буду, никто мне не поможет. Всегда останусь такая, как сейчас. И прошлых радостей, настроения больше не будет. Сегодня до приема всех таблеток началась истерика на эту тему. Подскажите, пожалуйста, еще просто нужно ждать? Мне станет легче? Мой диагноз - депрессивно-тревожное расстройство.

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Вам необходимо набраться терпения. У вас есть всё для выздоровления: лечение подобрано, психотерапевт есть, любимые занятия- увлечения ( спорт и т.д.) есть. Просто необходимо подождать.
Неврозы излечимы, всему своё время.
С уважением.
Клиент
Евгений, спасибо Вам большое за ответ! Просто ещё мало времени прошло, да? Очень хочется как раньше жить, так страшно сейчас.

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Необходимо немного подождать. Вы ведь сами сообщили, о том, что уже есть хороший прогресс.