Как мне питаться
Здравствуйте, у меня ожирение началось в 4 года,с того времени набираюсь 5 кг за год, какие рекомендации вы мне дадите по питанию? Мне всего 16 лет, вешу 120 кг,рост 170 см. Нет возможности принимать лекарства для похудения
Нет
16 лет
Здравствуйте. На консультацию к эндокринологу и гинекологу-эндокринологу обязательно вам нужно.