Почему образовалась шишка с внутренней стороны нижней губв

Здравствуйте, какая причина может способствовать образования шишки небольшой,синеватого цвета. Заметил ее два дня назад, не предал этому не какого внимания, но сегодня почувствовал что она как будто бы выросла.Подскажите пожалуйста что мне делать

Нет
17 лет

Здравствуйте,
скорее всего прикусили(гематома) или гемангиома, киста слюнной железы прикушенная
Без фото сложно сказать. Понаблюдайте-гематома(синяк) рассосется недели через 2. Если нет-на прием к стоматологу-хирургу