Повышен кортизол
Здравствуйте. Сдавала анализы, повышен картизол сильно - стрессовая работа, резко набрала вес, повышается давление часто и плохой сон. Щитовидка в норме, надпочечники и почки делала узи в норме. Хотя работаю уже 6 лет на этой работе, но вес резко набрался только недавно, причём по моим меркам много, мой вес 50-52. А сейчас 58-59.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Сдавали кортизол крови или слюны? для диагностики нужен кортизол слюны в 22-23 часа.
Здравствуйте
Если сдавали в крови , то он может быть повышен, так как это гормон стресса, главное что не снижен