Последние время плачевное состояние

Как мне быть в отношениях с парем которой мне нравится он хочет чтобы я была с ним откровеная и более общительная Просто у меня не чего интересного не происходит и я не могу не чего такого ему рассказать и в обществе друзей я постоянно молчу

Гастроэнтерит тахекардия
17 лет

А зачем вам ему что-то рассказывать, вы лучше придумайте вместе как проведете время, куда пойдете, где погуляете и т.д.