Испытываю боли — вопрос №1434300
Вот уже четыре месяца, как вместо ремикейда с аравой использую один энбрел. Получается вроде бы неплохо. Но часто стали возникать боли в коленях, руках, кистях. Обычно после перенапряжения этих частей тела. Так, надавлю сильно на кисть несколько раз и она начинает болеть. Что это такое? Энбрел не помогает? Или надо присовокупить к нему араву? Что вы скажете?
Возраст: 63
Хронические болезни: Ревматоидный артритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!