Вопрос по нейросоноскопии
Месяц назад делали нейросоноскопию Субарахноидальное пространство расширены 4.0 мм Межполушарная щель 4.8 мм Нам было 4 месяца Сейчас 5 месяцев Субарахноидальное пространство 5.0 мм Межполушарная щель 5.4 мм Месяц пьем укроп и глицин. Заключение: УЗИ признаки расширения МПЩ и избыточного скопления жидкости в наружном ликворном пространстве. УЗИ признаки Вентрикуломегалии на уровне тел обеих БЖМ
Вопрос по ребёнку 5 месяцев
29 лет
Здравствуйте, ничего критичного нет, контролируйте НСГ(каждые 2-3 мес).Важны очные осмотры(развитие), окружность прироста головы.