СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Антитела к кори

При норме до 0.18 МЕ/мл у меня 0.800. Корью переболела в детстве,прививки по возрасту. Сейчас точно не болею. Это показывает что у меня устойчивый иммунитет? Или помимо этого,что что-то не в порядке? И к какому врачу следует обратиться? Спасибо!

47 лет
29 Июня 2023·Просмотров: 203·Ольга, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, какая поняла ,у вас антитела именно Ig G, причем хорошее количество .Это указывает на то,что вы либо перенесли его в детстве ( и так оно и есть) либо в результате вакцинации .
У вас есть иммунитет к кори ,что очень актуально в настоящее время .Болезнь неприятная, переносится тяжело , но у вас есть иммунитет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Эльвира, огромное спасибо! Вы меня успокоили. А то начиталась ужасов…

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.