Консультация гинеколога /

Посев на чувствительность к антибиотикам — вопрос №1434822

Здравствуйте. Сдавала анализ на Фемофлор 16. Доктора на этом сайте рекомендовали сдать посев для назначения более правильного лечения. Не могли бы пожалуйста дать рекомендации. Симптомы ноющая боль внизу живота, зуд и жжение

Возраст: 39

Хронические болезни: Хр. Цистит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Прикрепите результаты анализов.
У вас обнаружена условно-патогенная микрофлора.
Раз есть жалобы,то можно пролечить.
Местно и антибиотиками внутрь.
Местно: Флуомизин 6 таблеток вагинально,затем Гинофлор Э 12 капсул вагинально.Амоксиклав по 1 гр х2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте Ирина, да,Выдедены условно-патогенные микроорганизмы . Если жалобы есть надо лечить . Есть чувствительность к амоксиклаву ,можно пропить курс лечения . 250 2 р/сут 7 дней
Также не забывайте про микрофлоры кишечника, принимаете хилак форте в каплях
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. Используйтн амоксиклав по 1000 мг 2 раза в день 7 дней + для кишечника Линекс тли Аципол. Одновременно вагинально свечи полижинакс по 1 свече 8 дней, затем ацилакт или лактожиналь по 1 свече 10 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можете пропить амоксиклав 1000 мг 2 р/сутки или Левофлоксацин 500 мг 1 р/сутки 7 дней не менее, +кап флюкостат 150 мг на 1й, 3 1 й день лечения антибиотиками. Максилак ли баксет 1 кап 1 р/сутки 10 дней внутрь. Во влагалища св. Вагиферон 1 св 10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можете начать прием амоксиклав 1000 мг 2 раза в день 7 дней (+пробиотики), св нео пенотран форте 1 св на ночь вагинально 7 дней, затем капс вагилак пить пои1 кап 2 раза в день 14 дней