Образовавшийся гной от глубокой раны

здравствуйте, упал на ветки, обломки веток остались и вытащил сам,одна рана довольная глубокая остальные не очень,пришёл домой обработал всё как нужно и оставил "дышать". Спустя день нога опухла очень сильно и переодически выходит гной. скажите пожалуйста что делать, боль не выносимая.

нету
17 лет

Здравствуйте, необходимо обратиться в больницу, так как произошло инфицирование раны, и её нужно санировать хирургическим путем. В домашних условиях ничего не сделать.
Поправляйтесь!