Резус-фактор при беременности
Влияет ли резус фактор на протекание первой беременности? Если у женщины - 1 положительная, у мужа - 4 отрицательная? На вторую беременность ? Нет ли угроз никаких?
Здравствуйте! В описанной ситуации резус отца никак не влияет. Вы положительны, неважно какой резус у отца уже будет. Если бы вы были отрицательны, тогда да, резус отца (в частности положительный резус) мог бы дать резус - конфликт. Как правило, при первой беременности он не развивается, а в последующих может. Но это не ваш случай)
Здравствуйте. Это никак И ни на что не влияет, потому что у вас резус положительный.
Здравствуйте! В Вашем случае не влияет. У Вас резус-положительная кровь. Рещус отца ребёнка не влияет. Он имеет значение только если у Вас резус -
Ольга, а группа крови на что-то влияет?
Ваши группы крови определят группу крови ребёнка.
Ольга, угроз никаких нет?
Принятый ответ
Нет. Опасности нет
Принятый ответ
Добрый день! Резус мужа никак ни на что не влияет. Только, если у Вас резус отрицательный, то может быть конфликт. Вот у Вас может быть конфликт по группе - когда у женщины 1 группа, а у мужа - любая другая, кроме 1
Илона, угроз же никаких нет?
Абсолютно никаких!