Фенибут и валосердин совместимость
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через сколько часов после приема валосердина можно выпить таблетку фенибута? Накатала 20 капель валосердрна, но тревожность не прошла. Слышала, вроде, что валосердин и фенибут нельзя вместе рисковать.
ГБ
53 года
Здравствуйте. Можете принять фенибут. Разовый совместный прием допустим, тем более прошло уже несколько часов
Здравствуйте.
Вместе принимать можно, просто они будут усилять действие друг друга. Валосердин успокоительный, фенибут как раз противотревожный. Можно и вместе.
Здравствуйте, препараты совместимы.
Можно принимать.
Побочных эффектов не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лидия, можете принимать. У этих препаратов разные метаболические пути.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.