Выписать лекарство

Ребенок сильно активный , вечером сложно уложить спать, после засыпания минут через 15-20 очень сильно потеет (после того как заснул, переодеваю в сухую пижаму, помещение проветриваю перед сном) ночью скрепит зубами. Днём грызет ногти, теребит от радости и когда волнуется половой орган ( мальчик) - хотелось бы что бы выписали препарат на травках ребенку для сна. После длительного стресса мне тоже необходимо лекарство, посоветовал психолог : Теременджен и фенибут

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день! По описаниям синдром повышенной нервной возбудимости, тревожных нарушений. Какой возраст малыша? Возможен приём - раствор питьевой Эдас-306 по 1/2 чайной ложки 3 раза в день, растворить в воде 1 мес.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если был сильный стресс рекомендую позаниматься с психологом сначала Вам, ребёнок очень чувствует Ваши тревоги и волнения. Из препаратов Вам можно попробовать атаракс. Какой возраст ребёнка?

Принятый ответ

Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая. Если будет сохраняться можно начать ре препараты что вы указали(они хорошие, но рецептурные).

Принятый ответ

Здравствуйте ?Это синдром гипервозбудимости Скажите сколько ребёночку ,возраст ‘?

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо очно посетить психотерапевта детского, выраженные симптомы повышенной тревожности у ребёночка, нужно проработать его состояние, может и без медикаментов справитесь.
Вы можете или тералиджен или фенибут принимать, одного достаточно будет.