Запрокидывает головы во сне
Ребёнок когда спит на боку запрокидывает голову назад, когда сосёт грудь лёжа на боку тоже бывает. Восемь месяцев. Спит так давно можно сказать всегда, ночью. Ребёнок активный не капризный, ест ползает сидит, играет. Что делать и нужно ли?
Нет
28 лет
Здравствуйте, такое может быть в норме, но нужен очный осмотр(для оценки тонуса).