Укус кошки
насколько эффективна кокав? меня укусила кошка за палец кисти, укус спровоцирован (кошка была сбита машиной) кокав начала делать на следующие сутки? иммуноглобулин не делала. кошка уличная, не привитая.
жкб, панкреатит,
60 лет
Здравствуйте, эффективность высокая, конечно не 100%. Начали курс вы как можно быстрее, что увеличивает эффективность