Мало спермы
Здравствуйте. Мне 16 лет, если дня 2 не дрочу, выходит сперма(но мало), если напимер попозже через часов 7 подрочу, то максимум 1-2 капли, которые надо самому выжать по сути. Только если по 2 дня ждать, то она хотябы будет. Спортом занимаюсь, вредных привычек нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Так как у Вас частая мастурбация, то эякулят не успевает накопиться. Не переживайте. А вообще мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может приводить к проблемам в половой жизни, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас достаточно 2-3 раза в неделю. А с появлением полового партнёра и вовсе исключить.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Не занимайтесь этим часто 2-3 раза в неделю более чем достаточно.
Принятый ответ
Добрый день!
Это нормально.
Принятый ответ
Не стоит «частить». Видимо организм не успевает восстановиться. Для сперматогенеза требуется достаточно много «ресурсов». Период восстановления 2-4 дня. И в целом излишняя мастурбации может повлиять на чувствительность.