Сколько раз можно делать рентген
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, мы делали рентген таза тазобедренного сустава ребёнку , ребёнку 10 месяцев, возможно результат не информативен, если делать повторно рентген , очень это будет вредно , все таки излучение 😔подскажите 🙏
Доброе утро! Если нужно, можно повторить, современный цифровой рентген всего 0.03мЗв
Елена, спасибо ? страшно конечно делать повторно , но видимо у нас не верный рентген