Как вывести аскариду

Забрала анализы час назад, обнаружили аскариду. Пропила до это сорбин и микразим 25000ед, благодаря это зуд прошёл. Однако эта тварь наверное все ещё там, у меня истерика. Все ди будет хорошо? В городе нет инфекциониста, пожалуйста посоветуйте что-то.

Нет
28 лет

Ляйсан, здравствуйте! Если аскариды обнаружены в кале, примите альбендазол 400 мг 1-кратно.