Опухла нижняя губа у кошки
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У кошки опухла нижняя куба и на ней какие-то язвочки. Опухлость более недели а маленькие болячки увидели только сегодня. Подскажите пожалуйста что это может быть такое
Нет
31 год
Здравствуйте, обычно так проявляется комплекс эозинофильной гранулёмы. Может самостоятельно проходить. Рекомендую частые обработки от блох качественными препаратами (например, Селафорт с интервалом 3 недели), уборку противоблошиными средствами лежанок и труднодоступных мест, а так же обратить внимание на другие возможные аллергены. Если есть угнетение, слабый аппетит или болезненность и неприятных запах от язв, обязательно обратитесь в вет клинику.
Диана, большое человеческое вам спасибо!