Пятнышко на шее
Добрый вечер. У моего ребёнка в 8 месяцев появилось на шее пятнышко светло- коричневого не однородного цвета с тёмной родинкой внутри. Не беспокоит, не увеличивается в размере. Сейчас ребёнку 2 года. Опасно ли это?
Добрый день, Татьяна.
Скорее всего у вашего ребеночка врожденный невус. Советую вам сходить к дерматологу очно и провести дерматоскопию образования.
Елена, спасибо огромное. Я так и сделаю в ближайшее время.