Иммунотерапия при раке легкого

Добрый день, прошла 6 курсов химиотерапии при раке легкого, теперь назначили иммунотерапия внутривенно, скажите пожалуйста от этой терапии тоже бывает плохое самочувствие как при химиотерапии?? Спасибо заранее...

Рак легкого
42 года

Доброго времени суток! Зависит от препарата. Но от иммунотерапии побочных явлений меньше.