Стреляет и болит ухо
Помогут ли капли отипакс при стрельбе и боли в ухе, температуры нет, первый день такой проблемы, посоветуйте правильно ли я выбрала капли и что это может быть, или это серная пробка, заранее спасибо..
Гайморит
35 лет
Здравствуйте , чтобы исключить серную пробку , нужен очный осмотр лор .
Пока можете капать отипакс или анауран 3 раза в день , в нос снуп или тизин . Все остальные Рекомендации после осмотра .