Жжение в груди и выделения из сосков
Почему происходит жжение в груди, и при надавливании на сосок выделяется прозрачная жидкость? ? По какой причине это может быть? ? Сходить на узи? ? Произошёл гормональный сбой?? Какое лечение? ? При стрессах такое бывает ? ?
Гастрит
36 лет
Здравствуйте. Необходимо провести УЗИ молочных желез на 5-12 день цикла, анализ крови на пролактин на 2-5 день цикла и цитологическое исследование выделений из сосков (мазок-отпечаток). Да, при стрессах такое бывает, стресс влечет за собой подъем пролактина, а он ваш симптомокомплекс. Будьте здоровы