Проблемы с оптикой

Здравствуйте, я 3 месяца назад начал носить линзы и сразу же в начале заметил что правый глаз видит хуже другого, у них разные диоптрии и есть астигматизм. Я закрыл один глаз и посмотрел на ту же точку, таким образом я проверил и заметил что правый видит хуже. Я не придал этому внимания, так как делал измерения в двух местах и пробовал линзы, в двух оптиках мне дали линзы и была такая же ситуация. после этого я решил не разбраться дальше. Неделю назад я решил сделать себе очки и мерял зрение в оптике где я никогда не был, мне сделали очки и теперь я замечаю что с правым глазом такая же ситуация.

нет
16 лет

Здравствуйте) вы когда подбирали очки сказали доктору, что правый глаз видит хуже ? какой у вас рецепт на очки ?

Ада, здравствуйте, я вчера сходил повторно в оптику в которую я очень долго хожу, это не та. Там мне врач сказал, что подобрали правильно, но то что правый глаз он видит хуже в комбинации с левым.
Левый -1.5
Правый -1.0
Ось левый 80
Ось правый 110

Мне почему то при подборе очков еще ось сделали поменьше левый 70
Правый 95
На рецепт диоптрии 1.5 и 1.0, также как и в измерении.
Мне выписывали линзы в начале ношения с цилиндром 80 и 110 у меня голова кружилась, сейчас более комфортно с пониженным, я не знаю правильно ли что он понижен.
Еще мне сказали, что правый глаз между 1,25 и 1.0, но очки мне выписали на первый 1.0.

поняла вас, все правольно подобрали. глаза разные - так бывает, то что вы описали - это нормально, один глаз берет больше нагрузки

Ада, Благодарю за помощь, волновался что сделали не правильно.