Акне в зрелом возрасте
Здравствуйте, мне 31 год и до сих пор начиная с 15 лет я борюсь с акне. В основном высыпается в зоне подбородка была у эедокринолога-гинеколога, направила сдать анализы - УЗИ брюшной полости, малого таза, почек.анализ крови.(анализы и УЗИ в пределах Хочет назначить КОКи, (при условии, что на гормоны не просили сдавать)но я не хочу их принимать т.к такой опыт уже был и эффект оказался временным (как только перестала их принимать, высыпания возобновились) можно ли получать альтернативное лечение? Знаю, что есть ретиноиды, кому их назначают и в каких случаях?
Отрицаю
31 год
Здравствуйте
Пришлите фото высыпаний и подберем схему лечения
Здравствуйте, Анжелика Абубакирова! Спасибо, что ответили, подскажите куда отправить фото?
Напишите мне