Ктг в 34 недели. Помогите расшифровать. — вопрос №1437490
Врач сказал переделать ктг, очень нехорошее, больше ничего. Места себе не нахожу-помогите расшифровать. Что не так?Вроде по нормам смотрю-везде укладываюсь.Но вероятно что-то не понимаю. Срок 34,4 недели.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!