Что вас беспокоит?
Прогу оценить ктг
Добрый день. Срок 39,3. Прошу оценить КТГ. Сделали сегодня в ЖК,врач напугал,что всего 7 баллов. Надо 8-10,что оценивается как отличное состояние малыша. Прошу дать оценку,что не так по показателям. Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете всю ленту прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, ктг не плохое, видно было мало шевелений, спал.Перепишите ктг в момент активности ребенка
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальная, не-гипоксическая кривая. Нет причин не оценить ее на 9 или 10 баллов.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте все в порядке
Нет повода для беспокойства
Если судить по тому, что видно stv отличный и акцелерации есть, это очень хорошо
Ктг в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, хорошая КТГ, причин для беспокойств нет
Здравствуйте, хорошее ктг, не признаков гипоксии плода, просто малыш был слишком тематика такая. Лучше конечно переделать ктг в ближайшие сроки, но перед проведением КТГ, за 15-20 минут скушайте что-нибудь сладенькое, например немного шоколада, обычно это помогает малышам активизироваться.
Так ощущаете шевеления малыша хорошо, активный?
Здравствуйте! Сначала ленты он бодровствовал, отличный отрезок, а потом наступила фаза сна! Ничего страшного! Нужно КТГ переделать в динамике через 10 дней!
Похожие вопросы по теме
- 16 Июня 202219 ответов
- 7 Мая 202341 ответ
- 3 Июня 202411 ответов
- 17 Июня 20248 ответов