Прогу оценить ктг
Добрый день. Срок 39,3. Прошу оценить КТГ. Сделали сегодня в ЖК,врач напугал,что всего 7 баллов. Надо 8-10,что оценивается как отличное состояние малыша. Прошу дать оценку,что не так по показателям. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете всю ленту прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте, ктг не плохое, видно было мало шевелений, спал.Перепишите ктг в момент активности ребенка
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальная, не-гипоксическая кривая. Нет причин не оценить ее на 9 или 10 баллов.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте все в порядке
Нет повода для беспокойства
Если судить по тому, что видно stv отличный и акцелерации есть, это очень хорошо
Ктг в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, хорошая КТГ, причин для беспокойств нет
Здравствуйте, хорошее ктг, не признаков гипоксии плода, просто малыш был слишком тематика такая. Лучше конечно переделать ктг в ближайшие сроки, но перед проведением КТГ, за 15-20 минут скушайте что-нибудь сладенькое, например немного шоколада, обычно это помогает малышам активизироваться.
Так ощущаете шевеления малыша хорошо, активный?
Здравствуйте! Сначала ленты он бодровствовал, отличный отрезок, а потом наступила фаза сна! Ничего страшного! Нужно КТГ переделать в динамике через 10 дней!