Консультация акушера /

Прогу оценить ктг — вопрос №1840081

Добрый день. Срок 39,3. Прошу оценить КТГ. Сделали сегодня в ЖК,врач напугал,что всего 7 баллов. Надо 8-10,что оценивается как отличное состояние малыша. Прошу дать оценку,что не так по показателям. Спасибо.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Можете всю ленту прикрепить?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ктг не плохое, видно было мало шевелений, спал.Перепишите ктг в момент активности ребенка
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальная, не-гипоксическая кривая. Нет причин не оценить ее на 9 или 10 баллов.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте все в порядке
Нет повода для беспокойства
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если судить по тому, что видно stv отличный и акцелерации есть, это очень хорошо
Ктг в норме
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, хорошая КТГ, причин для беспокойств нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, хорошее ктг, не признаков гипоксии плода, просто малыш был слишком тематика такая. Лучше конечно переделать ктг в ближайшие сроки, но перед проведением КТГ, за 15-20 минут скушайте что-нибудь сладенькое, например немного шоколада, обычно это помогает малышам активизироваться.
Так ощущаете шевеления малыша хорошо, активный?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сначала ленты он бодровствовал, отличный отрезок, а потом наступила фаза сна! Ничего страшного! Нужно КТГ переделать в динамике через 10 дней!