Тревожность

Вчера вечером сильно клонило в сон, но сон был в итоге не глубоким, поверхностным. В час ночи проснулась в холодном поту с сильным сердцебиение. ХДве недели до этого лежала в стационаре, прописали клопиксол на ночь 6 мг, утром 2 мг. Чувствую себя не в своей тарелке. Беспокойство и паника. Очень устала от этого сосотояния. В больнице было пониженное давление, дома повышенное

35 лет

Добрый день Вас выписали из стационара с назначениями только препарата клопиксол?

Юлия, еще назначили депакин 300мг, его я не нашла в аптеке.

Принятый ответ

Депакин Вы можете купить под названием вальпроевая кислота обязательно начните прием корректора клопиксола - это препарат Циклодол по одной таблетке два раза в день

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к вашему психиатру и рассказать о своем состоянии, по тому что вы описываете скорее всего вам нужно начать прием корректора (тригексифенидил, бипериден и т.д.) чтобы минимизировать побочное действие клопиксола.

Екатерина, то есть тревожное состояние и тот приступ, что был ночью это может быть побочное действие? Я думала это заново начались ПА

Принятый ответ

Может быть как побочки, так и ПА, надо разбираться, но побочки никогда не нужно списывать со счетов.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это был побочный эффект. ВЫ не пробовали психотерапию? Панические атаки хорошо поддаются лечению.Для наилучшего результата лечение лучше проводить комплексно. Это
медикаментозная терапия и занятия с психологом. Медикаменты помогают справляться с симптомами, но они не оказывают влияния на причину и поэтому работа с психологом поможет найти и проработать причину вашего состояния.