Консультация сексолога /

Муж занимается сексом с вибратором — вопрос №143770

Здравствуйте, муж занимается сексом с вибратором в анус, снимает себя на видео, переодевается в женскойе белье красит глаза, все это он делает когда я на работе, случайно нашла в телефоне видео. Что?

Педиатр
Здравствуйте! Попробуйте выяснить это с ним аккуратно.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сформулируйте свой вопрос.
Принятый ответ

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. В чем вопрос
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Половая жизнь с мужем есть?
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Раньше такого не было?
Педиатр
Проанализируйте свою жизнь с ним. Осторожно поинтересуйтесь, все ли его устраивает, чего бы он хотел и ТД
Педиатр
Здравствуйте вы знаете когда это началось?
Андролог, Уролог
Возможно ваш муж пассивный бисексуал.Вам предстоит разговор и визиты к сексологу и психологу
Психолог, Сексолог
Вас шокировала эта информация. Ваша семейная и сексуальная жизнь как либо страдает от такого увлечения мужа? Какие мысли и чувства у вас вызывает эта информация? Прежде чем разговаривать с мужем нужно выяснить как вы относитесь к этой информации, готовы ли вы к разговору, готовы ли вы принять возможные варианты ответов, готовы ли вы к реакции мужа, к возможным последствиям?
Принятый ответ
Педиатр
Это патология ,Но дело в том что ведь это ведь никому не мешает кроме него самого. Если больше нет никаких проявлений, человек может делать то, что не мешает окружающим. А что именно это никого не должно волновать.
Терапевт
Здравствуйте, Наталия. Если у вас с супругом в интимном плане, да и вообще, в плане отношений, все в порядке, это не должно стать серьезной проблемой. Поговорите с ним спокойно, обсудите ситуацию. Если вас это «не напрягает» - оставьте ему это его «развлечение». В противном случае- консультация психолога, сексопатолога.
Терапевт
Здравствуйте.это патология и вам надо это сначала с мужем обсудить
Диетолог, Терапевт
Наталия. добрый день. Этот тот случай,когда залезая в чужой телефон нужно быть готовым к тому, что что не все может понравиться и быть готовым к последствиям.
В вашем случае обратно уже от открутишь время. Поэтому подумайте - вас все устраивает в семейной жизни? в постели? вы хотите сохранить брак? или разрушить?
Да, у вашего мужа именно такая потребность. И если бы он хотел вам это показать, то уже давно бы сделал. Тут 2 варианта- или он вам не доверяет, и тогда вопросы к вашему поведению в семье, или он вас бережет, хотя все равно не доверяет.
Скажите, что видели - вы готовы к последствиям? любым?тогда говорите. если не готовы - молчите и живите спокойно дальше. И как нибудь предложите поиграть в ролевые игры в постели, поменяться ролями. и посмотрите, что из этого получиться.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Это может быть проявлением трансвестизм или другой сексуальной девиацией. Если вы сможете это принять-то ничего делать не нужно.