Скорая помощь
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, если флюс, раздуло сильно щеку , заплыла часть вся. В этом случае можно ли вызывать скорую помощь ? Или нет? Хочется это узнать , прям конкретный ответ прочитать.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете вызвать если очень сильно болит , вам могут поставить обезболивающий укол, но лучше сразу самостоятельно обратится к дежурному стоматологу.
Принятый ответ
Доброго времени суток! Лучше обратиться сразу к дежурному стоматологу, сразу примут.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно вызвать скорую помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно.
Возможна госпитализация в отделение челюстно-лицевой хирургии (через скорую).
Принятый ответ
Добрый день.
Можно если у вас температура выше 38.
Они умолят жаропонижающее и уедут с рекомендациями немедленного посещения дежурной стоматологии
Здравствуйте! Смысла вызывать скорую нет, нужно обратиться к дежурному врачу-стоматологу!
Здравствуйте, можно, по скорой вас могут доставить в челюстно-лицевую хирургию, если есть показапия или сами туда можете приехать в приемный покой. Во всяком случае проведут осмотр и дадут плановые рекомендации, если нет показаний к операции