Возможет ли укус
Здравствуйте . Сегодня днем сидела на лавочке в поселке. Стало резко больно сзади уха. Я опять напугалась из-за страха бешенства . На ухе покраснения увидела, подскажите, пожалуйста, это же не укус?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Укуса животного точно нет.
Может быть укус насекомого.
Риск бешентсва нет!
Будьте здоровы!
Добрый день. Данных за укус животного нет. Не исключёна реакция на укус насекомого.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если Вы рядом с собой не видели никаких животных, то откуда взяться укусу?
Да и место такое, что это как нужно измудриться чтобы укусить именно в это место? Такое не возможно.
На фото следа укуса я не увидел.
Здоровья Вам.
Добрый день!
Никаких укушенных ран, царапин на фото нет.
О бешенстве можно не переживать, нет никаких даже данных за возможный риск!
Надежда, здравствуйте . Огромное спасибо за ответ! Если не сложно посмотрите последнее фото, подскажите, эти царапины сейчас заметила, очень жжет. Это же не может быть от животного ?
Инна, добрый день!
На фото такие царапины, которые можно получить ,где угодно.Особенно за городом , можно оцарапаться во дворе о предметы , ветки кустов и т д.
Здесь главное сам факт нападения животного.
Место я так поняла вполне приметно, коленка , и если никакое животное не прыгало вам на колени, то и переживать не о чем абсолютно.
Вы женщина, адекватная , в ясном сознании и вполне можете запомнить и увидеть животное рядом.
Поэтому , если повторюсь, на ноги Вам никто не скакал , то и забудьте про эти царапины.
Надежда, я сегодня брила ноги пару часов назад, покраснений очень много, но царапину я тогда не заметила. Животных точно не видела. У меня почему-то страх, что животное может незаметно скрыться поцарапав, убежать быстро.. это же нереально , чтобы оно быстро скрылось?!
Принятый ответ
Инна, это нереально, так не бывает. Это всё ваша фобия не дает покоя и заставляет Вас фантазировать.
Здравствуйте!
Это больше похоже на укус насекомого. Ничего страшного нет. Обработайте фенистилом.
Здоровья!
Инна ,здравствуйте !
Всё продолжаете осторожничать ?!
Нет никаких данных за укус ! Даже близко нет !
Яков, здравствуйте . К сожалению, да.. любая царапина для меня страх, но понимаю, что это уже чисто на психологическом уровне, но опять-таки без убеждений пока не могу. Огромное спасибо за ответ! Если не сложно посмотрите последнее фото, подскажите, эти царапины сейчас заметила, очень жжет. Это же не может быть от животного ?
Принятый ответ
Добрый день, Инна!
Конечно же, это однозначно не укус и не царапина нанесенная животным! Скорее Вы нечаянно зпэадели зубцом расчески!
Повода для тревоги нет, - это однозначно!
Удачи Вам!