Кандиломы.
Добрый день! На лобке у основания члена появились кандиломы, врач сказал попробовать спрей Эпиген. Брызгать наружно 2 раза в день, плюс понять иммунитет. О таком препарате никогда не слышал, стоит ли им начать пользоваться?
Принятый ответ
Здравствуйте.Оптимальным будет посетить дерматолога и провести удаление аппаратом сургитрон под местной анестезией.Удаление достаточно быстрое.
Добрый вечер! Эпиген не поможет, надо удалять их лазером
Здравствуйте
У вас большие образования
Эпиген не поможет точно
Удаляйте лазером или жидким азотом у врача-это лечение наверняка
Здравствуйте, эпиген образования не уберет , его хорошо использовать после удаления для профилактики
Здравствуйте
Кондиломы - это вирусное
Вызваны ВПЧ, лечение на который нет, только удаление
Необходимо посетить дерматолога очно и провести удаление методом Сургитрон
После удаления: левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Пропить комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар в аптеке
Здравствуйте!
Необходимо только удаление жидким азотом или лазером.
Эпиген совсем не поможет.
После удаления
Рр фукорцина 2 раза 10дней.
Мазь левомеколь 3 р в день 10дней.
При близком контакте передаётся.