Что вас беспокоит?
Выдавила прыщ на носу, теперь тошнит
Неделю а к назад начались проблемы с прыщами на носу. Я их давила не особо стерильно, моя глупость, но после всегда обрабатывали перекисью, а после Левомиколем. образовалась шишка, я ее не трогала, но сегодня захотела выдавить, давила и стало плохо, отдаёт в голову, она тяжелая и подташнивает, взгляд не могу сфокусировать. У меня такое бывает и без вы давление прыща, но такое случилось после выдавливания. когда нанимали на этот стержень или шишку отдавали в голову...пойти к врачу я не смогу ближайшие дни. Скажите есть риск сепсиса или уже?
Здравствуйте) не переживайте, сепсиса у вас нет. Вы обработали место где давили ? как сейчас сейчас чувствуете ? есть возможность полежать ?
Здравствуйте. Была температура, боялась из-за этого, но я скорее всего простудилась. Прыщ взялся корочкой, я обрабатывают иногда его перекисью, а потом левомиколь ложу. я
Поняла вас, не сдирайте корочку, продолжайте лечение. Скорейшего выздоровления
Ада, Спасибо вам огромное. Я очень переживала.
Похожие вопросы по теме
- 6 Февраля 20221 ответ
- 16 Января 202213 ответов
- 21 Ноября 20218 ответов
- 7 Ноября 20218 ответов
- 14 Августа 20211 ответ
- 13 Августа 20211 ответ
- 31 Января 20211 ответ
- 2 Октября 202038 ответов
- 2 Августа 20181 ответ
- 4 Января 20181 ответ
