Что вас беспокоит?
Выдавила прыщ на носу, теперь тошнит
Неделю а к назад начались проблемы с прыщами на носу. Я их давила не особо стерильно, моя глупость, но после всегда обрабатывали перекисью, а после Левомиколем. образовалась шишка, я ее не трогала, но сегодня захотела выдавить, давила и стало плохо, отдаёт в голову, она тяжелая и подташнивает, взгляд не могу сфокусировать. У меня такое бывает и без вы давление прыща, но такое случилось после выдавливания. когда нанимали на этот стержень или шишку отдавали в голову...пойти к врачу я не смогу ближайшие дни. Скажите есть риск сепсиса или уже?
Здравствуйте) не переживайте, сепсиса у вас нет. Вы обработали место где давили ? как сейчас сейчас чувствуете ? есть возможность полежать ?
Здравствуйте. Была температура, боялась из-за этого, но я скорее всего простудилась. Прыщ взялся корочкой, я обрабатывают иногда его перекисью, а потом левомиколь ложу. я
Поняла вас, не сдирайте корочку, продолжайте лечение. Скорейшего выздоровления
Ада, Спасибо вам огромное. Я очень переживала.
Похожие вопросы по теме
- 28 Декабря 202022 ответа
- 3 Февраля 20221 ответ