Что делать К какому врачу

Мягкая шишка на ягодице образовалась Нажимаешь на неё она мягкая что это может быть такое Нажимаешь на неё она вот как мягко как образование кругленькое такое появилось как мягкая такая нажимаешь рукой и она мягко прям давится у меня ещё позвоночные грыжи нету защемляет много права и тянет Ну много получал уколов не знаю что такое сегодня только заметил

Нет
41 год

Здравствуйте.
Нужно обратиться к хирургу для визуального осмотра и сделать УЗИ мягких тканей.
По вашему описанию больше похоже на липому.