Что вас беспокоит?
Беременность во время месячных
Добрый день! В первый день месячных был ПА с окончанием внутрь (порвался презерватив). Скажите пожалуйста, стоит ли сейчас пить экстренную контрацепцию? Возможно ли забеременеть? Цикл обычно 28 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, забеременеть в этот день невозможно, средства ЭК можно не принимать
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не нужно принимать ЭК, в такой день цикла беременность исключена, так как эти не фертильный день
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена, можно не принимать препараты экстренной контрацепции.
Принятый ответ
Здравствуйте. На этот день цикла беременность невозможна, никакие препараты принимать не нужно
Екатерина, спасибо! Сегодня 3-ий день месячных. Именно сегодня начали беспокоить тянущие боли внизу живота. Это никак не связано с возможной беременностью?
Нет, это просто ПМС
Принятый ответ
Добрый день.
Во время менструации забеременеть невозможно никак.
Не нужно ничего принимать.
Игорь, спасибо! Сегодня 3-ий день месячных. Именно сегодня начали беспокоить тянущие боли внизу живота. Это никак не связано с возможной беременностью?
Здравствуйте. Нет, не нужно. Беременность исключена
Здравствуйте! Беременность не наступит, экстренную конрацепцию пить не нужно, т.к. сперматозоиды живы в течение 2-3 дней только, они не доживут до дня овуляции. Здоровья!
Елена, спасибо! Сегодня 3-ий день месячных. Именно сегодня начали беспокоить тянущие боли внизу живота. Это никак не связано с возможной беременностью?
Нет, Вы не беременны, это нормальные ощущения во время менструации. Если беспокоит, можно использовать свечи с индометацином 50 мг ректально-это обезболивающее
Похожие вопросы по теме
- 22 Февраля 20181 ответ
- 30 Января 20182 ответа
- 26 Декабря 20171 ответ
- 6 Марта 20171 ответ
- 12 Февраля 20172 ответа
- 1 Февраля 201714 ответов
- 4 Января 20171 ответ
- 29 Июня 20161 ответ
- 11 Апреля 20161 ответ
- 19 Января 20161 ответ
