Высокий ЛПНП
как Вы оцените состояние и риски возникновения сердечных и др.заболеваний, когда следующие анализы на холестерин: холестерин низкой плотности = 4.12 холестерин высокой плотности = 1.64 индекс атерогенности равен 2.54
артроз коленного сустава, остеопороз
75 лет
Здравствуйте!
Обязательно изменение образа жизни( отказ от вредных привычек, если есть, снизить вес, если есть лишний), средиземноморская диета, исключить трансжиры в рационе, сократить жиры животного происхождения, обязательно физическая активность.
Выполнить уздг БЦА для оценки сосчтояния, исключения атеросклеротического поражения с решением вопроса терапии.
Будьте здоровы!