Врач узи заподозрила рак яичника

Здравствуйте. Узи сделано на 31 день цикла. 4ый день задержки. Ожидала очередную менструацию, чтобы сделать плановое узи. Но из-за задержки решила не откладывать. Стоит негормональная спираль. Месячные длительные. Сейчас жду следующих месячных. С ума схожу, потому что узист сказала, что ей не нравится киста левого яичника, высказала предположение о раке.

Нет
31 год

Здравствуйте!
Предположение врача- это ещё не диагноз, поэтому не настраивайтесь раньше времени.
Напишите пожалуйста сам протокол УЗИ под вопросом.