Потеря сознания, головокружения, покачивание, иногла подташнивание, головная боль
Здравствуйте. Результаты МРТ. Внутренние сонные артерии: определяется двусторонний S образный кинкинг шейных сегментов внутренних сонных артерий. Двусторонняя аплазия задних соединительных артерий. Визилиев круг не завершён. Может ли данная патология сосудов вызывать подобные состояния и как облегчить состояние? Спасибо.
Здравствуйте! Для того чтобы ответить на ваш вопрос вас необходимо выполнить узи сосудов головы и шеи!
Принятый ответ
Здравствуйте Может ли данная патология сосудов вызывать подобные состояния и как облегчить состояние конечно может, для этого необходимо выполнить узи брахиоцефальных и Интракраниальных артерий ,и ээг головного мозга