Кистозное образование области левого тазобедренного сустава

Добрый день! Нашли какое-то образование на МРТ ОМТ МРТ делала по рекомендации гинеколога, беспокоят боли внизу живота справа По итогу нашли что-то слева Что это? Это нужно как-то лечить? И может ли быть из-за этого справа боль? Может ли это быть причиной боли в пояснице?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Парабральная киста в Вашем случае является случайной находкой. Это врожденная ситуация. Она бессимптомна и ничем не угрожает.

Бывают паралабральные кисты вследствие повреждения суставной губы, но это не Ваш случай.
Бурсит то же без боли не бывает.

Справа ничего от этой находки болеть не может.
В общем, забудьте о том, что нашли слева и ищите причину, которая беспокоит Вас справа. )

? Добрый день

? Всё что находится около тазобедренного сустава не может отдавать в низ живота и не даёт такую симптоматику

? Тазобедренный сустав болит в паху, реже в ягодице

? Как правило, если что-то находим на МРТ или КТ, то необходима дополнительно консультация онколога