Царапина или укус
Здравствуйте . Я опять со своей тревожной фобией. Подскажите , пожалуйста , заметила на руке вот такую ранку . Сегодня днем вспомнила, что ребенок дергал мою руку, не помню что царапал… до этого ехала в магазин в поселке, опять-таки животных не видела. Это же не может быть ранка от животного?
Здравствуйте.Это поверхностная царапина всего лишь, укуса нет,можете быть спокойны.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не укус животного, животные так не кусают, это просто царапина на которую Вы не обратили внимание при получении, настолько она малееькая. Не переживайте!
Здравствуйте
Инна, это не укус животных
Незначительная ссадина, повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это очень похоже на царапину или укус насекомого.
Укуса животного нет. Нет никакого повода для тревоги.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый вечер!
Это не похоже на укус животного, а нсли его и не было рядом , оно не подходило к вам , не трогало,то тем более не о чем переживать!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не может быть ранкой от животного, т.к. рядом животных Вы не замечали и по внешнему виду это не след от укуса.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте , Инна !
Кожа не повреждена , её целостность не нарушена ! Скорее у Вас местная аллергическая реакция кожи на что - то (пыльца растения или само какое - то растение , - сейчас же лето !)!
Повода для тревоги нет !
Удачи Вам !
Здравствуйте. Просто царапина, это точно не укус.