Красные точки на головке

Боли не какой нет, зуда тоже начали появляться вот такие точки, не знаю что это такое дискомфорта нет и каких то расстройств. Что это может быть такое ? Каждый раз после полового акта использую мероместин

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас баланопостит. Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Половой партнёр постоянный?

Галина, да постоянный

В таком случае рекомендую отправить партнёршу к гинекологу на мазки на микрофлору, так как дисбактериоз влагалища может у мужчин вызывать проявления баланопостита.

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван
Вам слать Андрофлор скрин, подруге Фемофлор скрин
У вас банапостит. Плюс реакция со стороны сосудов. Возможно практикуете секс без смазки на сухую
- наружно: Баланекс крем гель утром и днем
Вечером бепантен мазь 10–14 дней
С результатами анализов показаться

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это сосудистые высыпания . Лучше очно показаться доктору

Принятый ответ

Доброго времени суток. Внешне похожее на петехии. Бывает на фоне воспаления, но не исключено, что причина именно интенсивный или затяжной половой акт, если по простому, то натёрли "прибор".
Лечение банально простое:
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней. Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день пару недель.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Важно первое время использование люмбрикантов при ПА.