Слабость

Подскажите пожалуйста! У меня сильная слабость ног и рук, Был у мунуального терапевта он посмотрел и сказал что у меня сильно загнут копчик вовнутрь и зажимает там все нервы сосуды, сказал надо выгибать его но он не может боится. Так вот такой вопрос. Может изо этого быть слабость рук и ног?

Здравствуйте. Нужно проверить шейный отдел позвоночника ( МРТ), поскольку к рукам копчик никакого отношения к не имеет. Возможно также необходимо выполнить ЭНМГ конечностей. Невролог вас осматривал?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Ольга, здравствуйте. Осматривал и не один сами не знают что это. Ну в облости копчика пояснице постоянные боли обезболивающие пью три раза в Сутки. Мрт делал шейного грудного поясничного отдела, прортрузии много но врачи говорят не изо этого.