Запрокидывает голову назад

Ребёнку исполнилось 4 года, 2 недели назад делали прививку Акдс. начал запрокидывать голову назад в течении дня, регулярно. Похоже на нервный тик, но я не уверена что это он. Что это может быть и нужно ли какое то лечение?

Нет
32 года

Здравствуйте! Нужна очная консультация невролога. Перед приёмом нужно постараться снять на видео и показать доктору,