Лечение купероза и пигментации
Здравствуйте! Давно мучаюсь и купирозом, а после родов прибавилась пигментация. Купила уходовую косметику и светодиодную маску. Подскажите верна ли схема:Очищающий гель-Успокаювающий тоник- успокаювающая сыворотка- Светодиодная маска-Интенсивный крем. 2. Если применять маску 2 раза в неделю, то в какую часть этой схемы её встроить?
Здравствуйте, Светлана
После светодиода наносите маску, выдерживаете время экспозиции, смываете и наносите защиту -крем
Есть маски, которые можно исарользовать под светодиод
Прочитайте в инструкции
Если можно
То после сыворотки маску и ложитесь под светодид
Встаете, смываете и наносите защитный крем
Здравствуйте! Для начала нужно провести очищение кожи (гель, молочко, пенка), затем можно сделать механический пилинг (скраб, пилинг - гоммаж), тонизация, сыворотка, маска ( которую можно под светодиод), потом светодиод ( экспозиция), смываете маску, тонизация, сыворотка ( можно без нее), крем. А можно маску после светодиода, тогда вся процедура дольше времени займет.
Вера, добрый вечер! Спасибо за ответ! Правильно ли я поняла, что если маска не подходит под светодиод, тогда после светодиода я смываю сыворотку, наношу маску, тоник, сыроватку и крем? Насчёт маски сомневаюсь, в инструкции ничего не сказано. Если не сложно, посмотри, пожалуйста, в прикреплённых файлах.
Принятый ответ
Сыворотку можно не смывать, наносите маску на 15-20 мин, потом смываете, потом тоник, сыворотка, крем ! Эта маска не предназначена под диод! Используйте ее после
Вера, поняла, спасибо за консультацию!