Болит поясница , низ живота и по бокам живота
Добрый вечер. После активной работы в саду заболела поясница, стало тянуть низ живота по кругу и где боковые мышцы живота. После сна стало намного лучше, но после рабочего дня боль усилилась. Боль тянущая , похожая на болезненность мышц после спорта. Болит уже неделю. Тянет сильнее ближе к вечеру. Привыкла живот втягивать в себя , а сейчас не могу- больно. Возраст 44года , вес большой 97 кг. Когда делаю упражнения на растяжку мышц спины становиться легче, но не на долго.
Здравствуйте. Боль которую вы описываете похожа на мышечный спазм, такое бывает при длительной статической нагрузке в неудобной позе. Можно пропить Аркоксия 90 мг 1 раз в день утром в течение 7 дней, Мидокалм 150 мг 2 раза в день в течение 7 дней, Омепразол 20 мг 2 раза в день в течение 10 дней. По возможности очно проконсультироваться с неврологом по месту жительства.
Анастасия, спасибо большое. К неврологу записалась. Начну лечение по вашему овету.
Выздоравливайте!