Беспокоит акне
Добрый вечер ,акне страдаю на протяжении 5 лет,то ухожу в ремиссию то возвращаюсь к обострению на данный момент сильный стресс привел к сбою в менструальном цикле и повешению тестостерона.Началось обострение акне. Наблюдалась у гинеколога ,прописали флюкостат и циклодинон,месячные пришли а вот акне все так же не проходят.В частности воспаления на одной щеке,наружно лечу эффезелом,до этого был перерыв который видимо так же повлиял на обострение.Эффезел использую 3 недели,акне с каждым днем все хуже.Все остальные анализы в норме.
Нет
23 года
Здравствуйте
Необходимо фото и я назначу лечение
Анжелика, здравствуйте не могу разобраться как перекрепить фото.
На днях была у дерматолога на приеме ,назначили акнекутан
Напишите мне